Добавить предложение

курсовые, дипломные и другое на заказ. р




Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. У нас Вы можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т.п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы работаем со всеми регионами России!



Автор: Анна
Сайт: krasnijdiplom.narod2.ru
Тел.: 89197303418
Добавлено 2010-03-20
 
 
Другие объявления:
Революция в обучении: интенсивное ИЗУЧЕНИЕ, уроки АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО,
Методика подготовки профессионалов и шпионов дает потрясающие результаты.
2-3 месяца ежедневных занятий - и уверенный разговорный уровень вам гарантирован!
Вы легко преодолеете разговорный барьер, разовьете память и сможете найти общий язык с носителями за границей. Занятия проходят на нашей территории (м. Оболонь, 300 м). Либо у вас дома.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
английский язык C носителем репетитором
Английский язык c носителем репетитором по скайпу – за 3 месяца дома с гарантией!
500 рублей в час c носителями языка за реальный результат! Бонус, предлагаем бесплатный демо-урок 20 минутЗнать английский язык полезно – карьера, престижно и успех. Сложность выучить - найти время. Репетитор по скайпу – лучший выбор, дома удобно, не нужно куда-то ездить. Курсы: в группе по 10 человек и часто приходиться отвлекаться. 25 кадр - «английский за 2 недели» - это обман. Мы предлагаем 1 час в неделю минимум с домашним заданием. МИНИ-КУРС 3 месяца или ПОЛНОЦЕННЫЙ ЯЗЫК за 6 месяцев для свободного общения.
Как нужно учить язык: 2500 самых популярных слов есть 80% любого текста.
Частные уроки- английский,фр, нем,
Студент третьего курса факультета иностранных языков дает частные уроки по английскому,французскому и немецкому языкам. Современная методика,индивидуальный подход, постановка произношения,правописания (грамматики),аудирование (восприятие устной речи). Занятия в удобное для Вас время. С выездом на дом или в офис. Стоимость: 1 ак. час- 350р.


© 2008