Добавить предложение

музыка



Осуществляю помощь в подготовке по фортепиано,гармонии,сольфеджио,муз.литературе.Индивидуальный подход,нацеленность на результат.Любой район.Желательно желтую,фиолетовую ветки метро
Автор: Макеев Сергей Алексеевич
E-mail: piano-wovan@mail.ru
Тел.: 89167250246
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-17
 
 
Другие объявления:
Уроки русского языка
Уроки русского языка с 5 по 11 класс, подготовка к ЕГЭ. Опытный педагог, репетитор, эксперт ЕГЭ. Проживаю м. Петровско-Разумовская 2 ост.
Профессиональная подготовка и повышение квалификации ча
Негосударственное образовательное учреждение "Сатурн" проводит обучение по программе профессиональной подготовки по специальности "Частный охранник", по программе повышения квалификации по специальности "Частный охранник", а также на базе НОУ "Сатурн" проводится ежегодная периодическая проверка сотрудников охранных предприятий.
Занятия проводятся в удобное время для Вас время. Каждому слушателю выдается учебно-методическая литература, содержащая краткий курс программы профессиональной подготовки. Обучение длится 1 месяц, лекции читают высококвалифицированные преподаватели.
Наша компания также приглашает Вас в тир, в котором работают опытные и грамотные инструкторы, которые обучат Вас технике стрельбы и огневого (боевого) контакта. Стрельба из огнестрельного оружия - это ни с чем несравнимые ощущения, доставляющие стрелку огромное удовольствие и снимающие накопившийся в повседневной жизни стресс.
В нашем тире вы приятно проведете время и получите массу впечатлений
наш сайт
Обучение магии
Провожу набор учеников на различные магические дисциплины. Возраст ученика от 21 года.
Обучение магии, ясновидению, энергетики с нуля. Реализация учебных пособий. Обучение дистанционное.
Срок обучения от 3 месяцев.


© 2008