Добавить предложение

Скорочтение, развитие памяти и внимания



Скорочтение в Белгороде
Тренинг, состоящий из ряда упражнений, развивающих вашу память, внимание. Как следствие, вы приобретаете устойчивый навык чтения строками, абзацами, страницами, что крайне важно как для учащихся и студентов, так и для специалистов. В результате повышается уровень вашего интеллекта, вы способны переработать и максимально усвоить огромный поток информации, за короткий срок подготовиться к экзаменам, Вы получаете великолепную базу для изучения иностранных языков. Если вы водитель - развитие периферического зрения увеличит возможный обзор, поможет в управлении автомобилем. У детей- значительные улучшения успеваемости по всем предметам.
Тел. 506-282
Моб. 8 910 325 95 83
Автор: Валентина
E-mail: vetca777 [@] mail.ru
Тел.: 506-282
Регион: Белгород
Добавлено 2009-11-24
 
 
Другие объявления:
Подготовка к IELTS в Астане
Интенсивная подготовка к экзамену IELTS в Астане, в программу входят:
1) Как писать эссе и описание таблиц
2) Аудирование, восприятие на слух, понимание и анализ
3) Академическое чтение
4) Подготовка к устному интервью
Занятия проводятся в группе из 3-4 человек, 3 раза в неделю по 1,5 часа пакет самостоятельной работы. Продолжительность всего курса 3 месяца (36 уроков по 1.5 часа) стоимость 25000 тенге за месяц.
Время занятий группа А с18.30 до 20.00, группа В с 20.00 до 21.30. Рассмотрим встречные предложения.
Телефон 51-87-09 , 7 701 4694194
e-mail: aristan08@gmail.com
http://www.russian-in-astana.com
репетитор немецкого языка
Опытный репетитор по немецкому языку (окончила МГПУ, кандидат филологических наук, курсы повышения квалификации при Гете-институте и ОМЦ, обладатель двух грантов правительства Москвы в сфере технологий обучения и воспитания).
Любой уровень, возраст с 10 лет.
для офисных занятий возможно утреннее время (с 8 часов).
Не улучшается английский? Вам требуется доктор!
У Вас есть уникальная возможность записаться на Мастер-класс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding" известного преподавателя, автора универсального метода изучения английского языка Михаила Шестова, человека из Книги Гиннесса. Дата проведения: с 30 ноября по 13 декабря (56 часов).
Главная особенность курса – постановка ИДЕАЛЬНОГО ЭТАЛОННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. Это позволит Вам быстро ВЫУЧИТЬ английский язык, научиться ГОВОРИТЬ, МЫСЛИТЬ и ПИСАТЬ на нем. По методике Михаила Шестова, гарантирующей скоростное изучение с “нуля” или совершенствование любого уровня владения английским - Вы: освоите (а не вызубрите) фонетику и артикуляцию - устраните ошибки в произношении - и грамматику; абсорбируете навыки беглой и правильной устной речи, избавитесь от страха общения; научитесь свободно воспринимать на слух и понимать любые тексты; расширите активный словарный запас. Подробная информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com


© 2008