Добавить предложение

Детский развивающий и досуговый центр "КАКАДУ"



Мы рады пригласить Вас и Ваших детей в мир уютной и домашней атмосферы центра Какаду.В нашем центре дети и подростки найдут себе занятия по интересам.А наши педагоги помогут превратить учебный процесс в увлекательную игру, подойдя к каждому ребенку, как к личности.В наших группах не более 8 человек, что позволяет преподавателям уделить внимание и окружить заботой каждого малыша.Развивающие занятия базируются на собственных методиках, с использованием уже зарекомендовавших себя методик (Никитиных, Зайцева, Железновой, Питерсона, Кирюшина).

Развивающие занятия, подготовка к школе, англ. язык, творчество, валяние, батик, бисероплетение, вокал, муз.развитие по системе кирюшина, «мини» детский сад, театр, логопед, психолог, профессиональные дни рождения, дискотеки, игровой зал.
http://www.kakaducenter.ru/
Автор: КАКАДУ
E-mail: ma-zal (@) mail.ru
Тел.: 499-1872597
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-23
 
 
Другие объявления:
Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор:
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ne t.ua
098-972-70-94
Автоинструктор в москве с выездом!
Опытный автоинструктор с большим водительским (11 лет) и инструкторским (3 года) стажем и высшим педагогическим образованием помогу Вам, в доброжелательной и спокойной обстановке овладеть необходимыми навыками и приёмами правильного вождения автомобиля, а также восстановить утраченные навыки вождения.
Занятия начинаются с любого уровня. Для новичков есть оборудованная учебная площадка для приобретения первоначальных навыков вождения. Легко и быстро мы с Вами, научимся грамотному вождению автомобиля. Выезд к ученику возможен, по договоренности, в любое удобное для Вас время

Если вы готовы записаться на обучение, или хотите задать пару-тройку вопросов, звоните. Вот мой номер: 8 – 926-174-45-80. Анатолий Староверов E-mail: staroverov-t@yandex.ru

Стоимость: 1 час(60 мин.) – 650р.
1,5 часа (90 мин.) – 900р.
2 часа (120 мин.)– 1200р.
3 часа (180 мин.) – 1500р.

Учебные и научные работы для студентов С
Нужна дипломная работа, курсовая, реферат или контрольная? Не знаешь с чего начать?
Начни с нас! Зайди на проект na4ni.ru - сервис для студентов СНГ!
Na4ni.ru – начни с нас! Na4ni.ru - начни сейчас!
Диссертации, дипломные, курсовые работы, отчеты по практике, рефераты, контрольные работы, сочинения, эссе, рецензии и многие другие студенческие работы по различным дисциплинам и специальностям.
Быстро, качественно, недорого, эксклюзивно и профессионально.
Гарантийное сопровождение до момента полного одобрения Вашим научным руководителем.


© 2008