Добавить предложение

Частные уроки по фортепиано



Даю частные уроки по фортепиано! Опытный преподаватель(стаж работы более 10 лет) с высшей категорией и консерваторским образованием. Индивидуальный подход и индивидуальная программа для каждого ученика. Владение современными методиками. Среди учеников-лауреаты международных конкурсов и студенты музыкальных вузов.Занятия с детьми начиная с 3-х лет по авторским программам. Для самых маленьких(3-5 лет)возможны групповые занятия. Стоимость урока 850 рублей. продолжительность: дети от 6 лет-45 мин.,от 4-5 лет-30 мин.,от 3-х лет-20-25 мин. Стоимость урока для детей от 3-х-5 лет-600р. Увеличение урока на 10 мин. на стоимость не влияет,все зависит от желания и возможности ученика. Мария Львовна
Автор: Мария
E-mail: Shakirov-oboe [@] rambler.ru
Тел.: 8-926-4558650
Регион: москва
Добавлено 2009-09-08
 
 
Другие объявления:
Образование за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Частный автоинструктор, обучает вождению на Вашем автомобиле.
У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - частный автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
Репетитор по химии для ЕГЭ и в МЕДИЦИНСКИЕ ВУЗы
РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ подготовит к ЕГЭ, а также к вступ. экзаменам или тестированию в МЕДИЦИНСКИЕ ВУЗы - РГМУ, ММА, МГМСУ, а также в другие ВУЗы. Опыт приема вступительных экзаменов. Уникальная программа для подготовки в РГМУ (решение задач повышенной сложности по Белавину). 30-летний стаж работы с абитуриентами. Поступают все! Лучше начинать с 10 класса. Начальный уровень учеников - от нуля до медалистов. Преподаватель мед. ВУЗа, канд. наук. М.РИЖСКАЯ, тел. (495)-681-22-77


© 2008