Добавить предложение

Индивидуальные Занятия по Английскому Языку



Speak English!
Индивидуальные занятия по английскому языку. Уроки строятся по методике Сambridge и Oxford учебников; лексический и грамматический материал подбирается на основе сферы деятельности ученика (юриспруденция, психология, экономика, бизнес, разговорный яз. и т.д.) и поставленных им целей в изучении Английского. Ставлю классическое британское произношение (English English).
Для доп. инф. рекомендую посетить мой сайт http://speakenglish-rostov.narod.ru/, либо пишите на tea-rnd@mail.ru; тел. 89085065576
Автор: Екатерина
E-mail: tea-rnd [собака] mail.ru
Тел.: 8-908-506-55-76
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2010-08-05
 
 
Другие объявления:
Английский язык у Вас дома
Преподаватель английского языка даёт уроки с любого уровня для взрослых, школьников, студентов. Использую аудиоматериалы (диски, фильмы, новостные сайты), современные британские пособия. Индивидуально разрабатываю программу специально для Вас с учётом требований, "слабых мест". Предлагаю собственные домашние задания. Подбираю художественную и профессиональную литературу. Для выезжающих за рубеж - набираем необходимую лексику, минимальная грамматика. Для планирующих эмиграцию – помощь в подготовке к IELTS. Для школьников и студентов – работа по учебной программе, написание сочинений, работ. Для продолжающих обучение - обсуждаем фильмы на английском языке. Стаж работы по профилю 10 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Тел: 749-5492 (моб)
Бесплатные программы для развития интуиции
Не используя интуицию, вы однобоко подходите к решению ежедневных проблем. Помните, все успешные люди - интуитивны. Умение оказываться в нужном месте в нужное время, принимать наиболее полезные решения, автоматически выбирать наилучший вариант - это и есть интуиция.
Немедленно приступайте к её развитию! :) Удачи!
http://igo.super-intuit.com/
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ПЕНИЮ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ! ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СЦЕНЫ, КОМПЛЕКСОВ И ДЕФЕКТОВ РЕЧИ; ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!


© 2008