Добавить предложение

Революция в обучении: интенсивное ИЗУЧЕНИЕ, уроки АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО,



Методика подготовки профессионалов и шпионов дает потрясающие результаты.
2-3 месяца ежедневных занятий - и уверенный разговорный уровень вам гарантирован!
Вы легко преодолеете разговорный барьер, разовьете память и сможете найти общий язык с носителями за границей. Занятия проходят на нашей территории (м. Оболонь, 300 м). Либо у вас дома.

Петр Яковлевич
044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 80445877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-06-02
 
 
Другие объявления:
уроки вокала индивидуально 100% результа
Обучение индивидуальному вокалу по уникальному методу, на западный манер!!! (не академический). Не имеющего аналогов. Стили Эстрадный, Джазовый, Рок и т.д. Любой репертуар как мужской, так и женский. Для любых возрастных категорий, учеников с различными уровнями подготовки и вокальными данными. Ускоренный курс. ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!!!
Курсы игры на синтезаторе и гитаре
Обучаю игре на синтезаторе и гитаре, а также нотной грамоте. В процессе обучения также входит развитие слуха, чувства ритма, способность чтения нот с листа.
Стоимость обучения 100 рублей в час.
курсы вечерних причесок
Приглашаем Вас на курсы вечерних причесок От коротких - До длинных волос, в студию Аллы Воробьевой. Курс состоит из двух блоков, каждый блок по 8 занятий. Стоимость блока 12000. Курс ведет тренер команд для чемпионатов и конкурсов по декоративной косметике и парикмахерскому искусству. Объявляется набор на курсы: От уроков макияжа для себя - До мастера макияжа; От домашнего парикмахера - До парикмахера широкого профиля. Подробности в ЖЖ.


© 2008