Добавить предложение

Уроки испанского языка



Кандидат педагогических наук дает уроки испанского языка. Уровень подготовки любой - от школы до ВУЗА.Возможна языковая подготовка для ведения бизнеса в испаноговорящих странах.
Автор: Наталия
E-mail: shdon45 (@) mail.ru
Тел.: (985) 727-71-98
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-17
 
 
Другие объявления:
купить диплом
Купить диплом или, как и где купить диплом? Мы изготовим на заказ дипломы, аттестаты, справки любых учебных заведений РФ. У нас Вы можете купить диплом ВУЗА любого года окончания, любой специальности. Изготовление диплома занимает 2-3 дня. У нас Вы купите диплом полностью заполненный, с выпиской оценок, оплата при получении. Чтобы купить диплом, Вам нужно написать нам письмо diplom69@gmail.com, а также посетив наш сайт http://www.diplom-attestat.com
Конспекты, курсовые, лекции, шпаргалки
Прекрасная возможность сэкономить кучу времени - скачайте готовые конспекты, курсовые, лекции, шпаргалки, ознакомьтесь со студенческим юмором. Заходите не пожалеете!
Уроки игры на флейте!
Даю частные уроки игры на флейте и блок флейте, как начинающим (обучение с нуля, обучение нотной грамоте), так и играющим (подготовка к поступлению в среднее специальное музыкальное заведение, помощь в домашних занятиях, подготовка к зачётам и экзаменам).


© 2008