Добавить предложение

Курсы барменов / школа барменов в Киеве



Курсы БАРМЕНОВ / Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
при УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «КОЗЫРНАЯ КАРТА» на базе
клуба «ПАТИПА» объявляет о наборе в группу на специальность Бармен, молодых девушек и парней. Лекции, тренинги и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса.
Наш профессионализм и Ваше желание сделают Вас лучшими!
Теоретическая часть обучения барменов состоит из нескольких блоков, каждый из которых посвящен определенной области знаний, необходимых для полноценной работы бармена (История заведений и классификация алкогольных напитков, технология, сырье, география, бренды и дегустации).
Миксология : Методы и технология приготовления смешанных напитков,правила их подачи.
Практические занятия: Технология барных процессов (American Bar System. Classic, навыки, тест-налив, слепое и скоростное смешивание, флейринг /рабочий/ практика (практика в заведениях сети ресторанов
«Козырная Карта».
www.Bartender-style.com.ua
Автор: Вадим
E-mail: Prof_service_bar [@] i.ua
Тел.: 0962968259
Регион: Киев
Добавлено 2010-12-06
 
 
Другие объявления:
двуязычый детский развивающий центр
Двуязычый детский развивающий центр «Ромашка» (1 минута от м. Чертановская) это комплексное развитие ребенка по системе Монтессори с погружением в среду английского языка. Центр работает как частный детский сад и центр раннего развития в районе метро Чертановская. Преподавание ведется на двух языках русском и английском. Сочетание английского языка и развивающей методики Монтессори позволит ребенку развиваться намного быстрее чем его сверстники.

К услугам:

• группа полного дня,
• группа кратковременного пребывания,
• занятия в Монтессори-классе для детей от 8 мес. до 3 лет и от 3 до 6 лет,
• английский язык по беспереводной методике,
• фитнес для малышей,
• творческие мастерские.

http://www.romashka-child.ru/
585-7343
WEB программирование(сайты).Курсы росвти
Компьютерные курсы для начинающих и профессионалов.WEB программирование,классическое программирование в РОСВТИ
репетитор по классу фортепиано
Педагог с высшим муз. образованием и 20-м стажем преподавания по классу фортепиано предлагает увлекательные уроки для детей с 5-ти лет и взрослым. Профессионально поставит руки, разовьет муз. способности, подготовит к экзаменам, наработает технику, научит работать с текстом, до результата, даст в доступной форме теорию музыки, сольфеджио. Интенсивная методика обучения. Выезд к ученику м.Ленинский пр-т, Профсоюзная.


© 2008