Добавить предложение

Вокальная студия "МалаХит" приглашает детей и взрослых.



В программе обучения: техники эстрадно-джазового и рок вокала, сольного и ансамблевого пения; актёрское мастерство, сценическое движение, и концертная практика на различных площадках г. Москвы.
Автор: Ольга Владимировна
Тел.: 8-499-181-87-10
Регион: Москва СВАО
Добавлено 2009-09-01
 
 
Другие объявления:
эксклюзивные дипломные работы на заказ
Пора делать дипломную работу? Предлагаем выполнение дипломных работ на заказ любой сложности и тематики. Мы делаем только качественные дипломные работы. Так как, дипломная работа, это заключительная работа по окончанию учебного заведения. Сделайте заказ дипломной работы в Афине-сервис и вы получите уникальную работу, которая оценится высоким уровнем.
Английский в Уфе - Центр изучения иностранных языков
Центр изучения иностранных языков в Уфе предлагает услуги: курсы переводчиков, курсы иностранных языков для взрослых и детей, подготовка к международным экзаменам, обучение корпоративных клиентов и индивидуальные занятия. Английский, немецкий, испанский, турецкий язык. Английский и другие иностранные языки в Уфе
AUTOCAD для дизайнеров
Индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28 или в личном сообщении.


© 2008