Добавить предложение

Тренинги для Вашего профессионального ро



Хотите идти в ногу со временем?
Или просто познать новые профессии, которым не учат в ВУЗах, но которые очень популярны на рынке труда Украины?

Мы поможем Вам раскрыть свой потенциал и структурировать Ваши знания и умения.
Понимать себя, определиться с целями и желаниями, обозначить свои ресурсы и перспективы, разобраться с тупиками и страхами. Научим говорить и выступать, настаивать, управлять, общаться и понимать других.
Мы предлагаем посетить наши семинары, тренинги и мастер-классы в вечернем 2-х часовом формате. Тренинги 8-ми, 16-ти, и 32-х часовой продолжительности. Каждое наше 2-х часовое занятие является самодостаточным. Но также все занятия и тренинги дополняют друг друга.

Тренинг-центр «Школа Современного Человека».
Для людей всех возрастов и специализаций, которые хотят и готовы жить осознанно и счастливо.

Подробная информация:
www.school.kku.in.ua
Автор: Александра
Сайт: school.kku.in.ua
Тел.: 0951308333 0968495650 0636256341
Добавлено 2012-11-14
 
 
Другие объявления:
кинологические курсы
Производится набор на кинологические курсы по программам «Кинолог-селекционер» (организация племенного дела в собаководстве) и «Кинолог-хендлер» (выставочный тренинг и показ собаки на выставке). Обучение ведется по очной и заочной формам, возможно дистанционное обучение по Интернету. Преподавание ведут эксперты, биологи, кинологи-селекционеры, ветеринарные специалисты. Материалы курсов авторские, курсы носят глубоко практический характер и призваны повысить базовый уровень знаний владельцев собак. Также предлагаем повышение квалификации заводчиков, владельцев племенных и выставочных собак методом индивидуального консультирования и проведения открытых лекций, семинаровю.Для слушателей открывается уникальная возможность совершенствовать свои знания. После окончания курсов слушатели получают свидетельство установленного образца. Начало занятий – сентябрь 2012 года
Английский язык за 12 недель- это реальность!
Предлагаю Вашему вниманию курс английского языка Виталия Левенталя! Эта система доказала свою уникальность и эффективность подвергшись самой сложной проверке — ею успешно воспользовались сотни тысяч людей, приехавших жить в США и другие англоязычные страны, изучение английского для которых стало жизненной необходимостью. наш сайт
Детский отдых с изучением английского языка
Дорогие родители! Не упустите возможность отправить своего ребенка в профилакторий "Серебро Салаира" с Центром Friends!
Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору.
В санатории: крытый бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! Все это входит в стоимость путевки. Очень насыщенная развлекательная программа. В каждой комнате от 2 до 5 человек, душ, туалет, телевизор. Виды лечения: Грязелечение, бальнеотерапия, физиотерапия, ЛФК, диетотерапия, фитотерапия, спелеотерапия, электролечение, светолечение, водолечение (ванны и души), теплолечение, кислородотерапия, психотерапия, массаж, ингаляции. Чтобы отправиться с нами на отдых нужно внести предоплату 5500 руб. Полная стоимость путевки на 10 дней - 14700 (включает питание, проживание, лечение, 20 часов английского языка). Первый заезд 15 июля, второй заезд 25 июля. Доставка туда-обратно 577 руб.


© 2008