Добавить предложение

Английский язык для взрослых и школьнико



Преподаватель английского языка даёт уроки с любого уровня для взрослых и школьников. Использую аудиоматериалы (диски, фильмы, новостные сайты), современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман. Индивидуально разрабатываю программу специально для Вас с учётом требований, "слабых мест". Предлагаю собственные домашние задания. Подбираю художественную и профессиональную литературу. Для школьников – работа по школьной программе, помощь с домашними заданиями, написание сочинений. Для продолжающих обучение - обсуждаем фильмы на английском языке. Для выезжающих за рубеж - набираем необходимую лексику, минимальная грамматика. Стаж работы по профилю 9,5 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-5492
Автор: Анна Леонидовна
Сайт: multikulti.ru/repetitor/1/11/62368.htm
Тел.: (495)749-54-92
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-09
 
 
Другие объявления:
уроки рисунка и живописи
частные уроки рисунка, живописи,истории искусств
Английский (результат!) ЕГЭ & Общий курс
● 90 мин. АКТИВНОЙ разговорной практики (погружение в языковую среду).
● ЕГЭ (речь, грамматика, письмо).
● Грамматика прорабатывается в речи на основе индивидуальных разработок преподавателя, облегчающих понимание.
● Подготовка к интервью, загранкомандировке, зачетам, тестам.
● Деловой язык для бизнесменов (устный, письменный).
● Домодедовская. Выезд.

МГЛУ им. М. Тореза. Стаж 17 лет. Профессиональный педагог, репетитор, переводчик. Certificate of Proficiency in English (экзаменационный отдел Британского Совета CPE, право преподавания языка за границей). Профессиональный Гид-Переводчик.
Поступление в РГСУ на факультет инф.техн
Продолжается набор на места с оплатой обучения на все специальности факультета информационных технологий, конт. тел. (499) 187-85-30, (495)748-67-77. Увас есть уникальная возможность стать современным IT специалистом!


© 2008