Добавить предложение

БЕСПЛАТНОЕ обучение



Я гарантирую Вам результат - Вы начнете стабильно зарабатывать деньги на Forex - после данного бесплатного обучения и изучения мультимедийной рассылки. И конечно - если что не так, то в любой момент Вы сможете отписаться от рассылки одним кликом по ссылке для отписки, которая есть в конце каждого выпуска рассылки! Все обучение, в любом случае останется у Вас!
Автор: Юлия
E-mail: orion_03_2 (@) mail.ru
Добавлено 2009-12-05
 
 
Другие объявления:
Обучение английскому языку
Со мной вы быстро научитесь говорить по-английски. Индивидуальное обучение по современным методикам. Профессиональный педагог, интересные, живые уроки, современные пособия, нацеленность на результат. Приглашаю взрослых и школьников. Оплата договорная.
Коррекция (исправление) почерка Очно
Уникальный авторский курс обучения каллиграфическому письму и коррекции почерка «Каллиграфъ» педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте КаллиграфъRU. За 3 недели очных занятий на курсе школьники приобретают навык каллиграфического и быстрого письма и сохраняют его на долгие годы.
На сайте размещены аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ, образцы почерка до и посл Каллиграфъ.RU
Решение контрольных студентам
Помощь в решении контрольных работ студентам.
Математика, теория вероятностей, математическое программирование, физика, программирование, электротехника, теор. механика.
Об условиях нашей работы можете прочесть на нашем сайте http://zadacha.blogspot.com
Условие можно переслать zcatsav@gmail.com


© 2008