Добавить предложение

Эротический массаж. Обучение С-Пб



Как правило под словом Эротический подразумевается что-то непристойное и даже сейчас, когда сняты все запреты на вопросы, связанные с интимной жизнью, на этот массаж идут тайно, никому не рассказывая, за тем, чтобы получить удовольствие, не нарушая супружеских уз. Между тем профессионально выполненный эротический массаж оказывает гораздо более обширное воздействие на весь организм. Эротический массаж помогает снять психологическое напряжение и учит получать сексуальное удовольствие, не испытывая при этом чувства вины. Физиологически так же этот массаж даёт более полные ощущения, позволяя почувствовать возбуждение каждой клеточкой тела, превращая его в одну эрогенную зону и всё тело начинает пульсировать и тогда оживают даже «мёртвые» части души. наш сайт
Автор: Лариса
E-mail: prosvetlenie64 [@] mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-02
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка. Новогиреево
Индивидуальные занятия. Профессиональный репетитор. Все уровни: начальный, спецшкола, подготовка к поступлению в вузы. Фонетика, грамматика, разговорная речь, бизнес-лексика, деловая переписка, навыки устного и письменного перевода, тренировка восприятия речи на слух. Современные учебные материалы и методики с использованием аудио и видеокурсов. м. Новогиреево. Стоимость занятий 600 руб/60 мин. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по тел. 8 915 118 25 09 или по адресу Elena_myadeleс@mail.ru
Уроки вождения Фрязино, Щёлково
Я профессиональный автоинструктор.Водительский стаж - 25 лет, профессиональным инструктором работаю с 2000 года. Имею лицензию на право обучать вождению категории "В". Я обучу Вас грамотному, безаварийному вождению.
Занятия проводятся на автомобиле, оборудованном дополнительными педалями сцепления и тормозов.Обучение с различного уровня подготовки - с нуля (без водительских прав) до повышения водительского мастерства в сложных городских условиях.Уроки проходят в спокойной, доброжелательной обстановке.
Вам предлагается современная и грамотно построенная программа. Занятия вождению с автоинструктором - это полноценная альтернатива обучению вождению в автошколе. На занятиях с частным инструктором можно рассчитывать на индивидуальный подход.
уроки по макияжу
частные уроки по макияжу


© 2008