Добавить предложение

Частные уроки вязания



Хотите красиво вязать, но не можете научиться по книгам? Курсы проходят в неподходящее для Вас время? Занятия на дому, в Москве. Частные уроки вязания спицами и крючком. Обучение по скайпу. Готовые изделия.
|
Автор: Анастасия
E-mail: an-astasia [собака] mail.ru
Тел.: 8 (916) 443-33-53
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-06
 
 
Другие объявления:
АВТОИНСТРУКТОР АВТОКУРСЫ ВОЖДЕНИЕ
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
итальянский язык.профессионально.
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК. Индивидуальное обучение. Любой уровень. Диплом МГПИИЯ им.М.Тореза (МГЛУ). Многолетний опыт преподавания всех аспектов языка и перевода в языковом вузе.Профессионально.Серьёзно.Эффективная отработанная методикаЗвоните: 8 916 53 53 315 Шавкин Андрей Константинович
Изучение Англиуского на Филиппинах в школе CPILS
Здравствуйте!

Мы – языковая школа CPILS (Cebu Pacific International Language School), основанная в 2001г., являющаяся школой - лидером по продвижению и предоставлению ESL/EFL на Филиппинах и в Азии, Рады сообщить Вам, что приветствуем всех Российских, Украинских и других русскоязычных студентов, которые желают изучить и улучшить навыки английского языка с нами на Филиппинах. Также приглашаем к сотрудничеству языковые агентства и туристические компании. Возраст обучаемых от 7-ми лет, максимальный не ограничен. Для студентов 7 -15 летнего возраста предоставляется отдельная программа (стоимость обучения до и после 15 летнего возраста различная).

Четырехнедельный курс обучения у нас, включая стоимость проживания, 3-х разовое питание, услуги прачечной, встреча в аэропорту и некоторые другие мелочи, составляет порядка 1 000USD.
наш сайт


© 2008