Добавить предложение

ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку.



ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!

наш сайт
Автор: Нина
E-mail: nina4765 (@) mail.ru
Регион: Харьков
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
Курс дистанционного обучения WEB-дизайн.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс дистанционного обучения web-дизайн, создание и управление Интернет-сайтами. Стоимость курса 6000 руб. Вы создадите собственный сайт, не выходя из дома!
Летний английский языковой лагерь в Таиланде
Британская Международная школа Пхукет, приглашает детей от 8 до 15 лет в Английский языковой лагерь на о. Пхукете в Таиланде. В этом году лагерь проходит с 1 по 28-е Июля (4 недели). Стоимость программы 75 000 THB/(руб) (в стоимость входит проживание, питание, занятия и экскурсии). Билеты в Таиланд и обратно родители покупают сами. Великолепные и полезные каникулы для Вашего ребенка в Таиланде!
Для дополнительной информации обращайтесь в Британскую Международную школу Пхукет по тел: 66 (0) 807-121-753 (по русски) или по эл почте: bisphuketrus(ат)yahoo.co.uk
Курс ДипИФР. Подготовка к экзамену АССА
Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневная группа: 12 - 17 декабря;
Вечерний курс: с 22 декабря;
Самостоятельный курс.


© 2008