Добавить предложение

MBA: дипломные работы и кейсы заказать



Дипломные работы MBA, решение кейсов. Качественно. Индивидуальный подход.
Автор: Елена
Тел.: (495) 233-05-37
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-28
 
 
Другие объявления:
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ПЕНИЮ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ! ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СЦЕНЫ, КОМПЛЕКСОВ И ДЕФЕКТОВ РЕЧИ; ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
Обучение в ХЭПИ
Неофициальный сайт Херсонского экономико-правового института (ХЭПИ). На сайте размещена информация о вузе, факультетах, кафедрах, специальностях. Правила приема, стоимость обучения, контакты. Есть полезная информация для студентов, абитуриентов и всех кому интересен Херсонский экономико-правовой институт.
Высшее образование в Чехии
Мы будем рады вам оказать помощь в получении качественного высшего
образования в Чехии
Наши Партнеры
• Крупнейший в Праге центр подготовки иностранных абитуриентов, предлагающий полный комплекс услуг для тех, кто желает стать студентами престижнейших чешских вузов. Это динамично развивающееся образовательное учреждение с богатым опытом подготовки абитуриентов, сильной командой преподавателей и других сотрудников. Центральный офис в Чешской республике г. Прага
• Специализированный языковой центр подготовки иностранных абитуриентов к поступлению в государственные вузы Чешской республики с программой прохождения предметов первого курса в течение подготовительного года. Главный офис находится в городе Либерец, с филиалом в городе Прага.


© 2008