Добавить предложение

Курсы английского в Кемерово



Курсы английского языка от “Friends”

Центр изучения английского языка “Friends” предлагает курсы английского языка для детей и взрослых. Занятия проходят в небольших группах (не более 6 человек), в уютной атмосфере с горячим чаем и теплым общением. Записывайтесь на первое БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ уже сегодня по тел.67-02-37!
Весь учебный год действуют скидки до 50%!
Хватит зубрить! Мы научим Вас говорить!
Получить еще больше информации, оставить заявку на обучение или пройти тест вы можете на нашем сайте http://friends42.ru
Автор: Антонина
E-mail: friends-centre [собака] mail.ru
Тел.: 67-02-37
Регион: г. Кемерово
Добавлено 2012-10-26
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение. Русский язык
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademi
Бесплатное обучение
Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы \"Успех в Internet PRO100\". Школа Бесплатная! Очередной набор студентов заканчивается 28 сентября. Количество мест ограничено.
Детский Сад «Барбарисыч»- лучшее детям
Детский Сад «Барбарисыч» проводит развивающие занятия для детей от 1 до 7 лет в Москве и г. Видное. Наш развивающий центр так же является частным детским садом в Москве. В течении дня ребёнок сможет посетить разнообразные развивающие, творческие, музыкальные и спортивные занятия, получить массу новых впечатлений каждый день!


© 2008