Добавить предложение

Системные расстановки по Хеллингеру. Центр ФАКТОР РОСТА



Расстановки по хеллингеру в Санкт-Петербурге - эффективный метод, позволяющий наглядно показать суть Вашей проблемы или актуального запроса. Участие в расстановке 300 рублей.
Запись по телефону 8(812)642-00 36
http://piter-trening.ru
Автор: ФАКТОР РОСТА
Сайт: http://piter-trening.ru/treningi/rasstanovki
E-mail: piter.trening@gmail.com
Тел.: 8(812)642-00-36
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
английский язык с комфортом.
Дистанционные занятия английским языком по Skype для тех, кто дорожит своим временем и хочет получить максимальный результат за короткие сроки.Вы начнете говорить по английски уже на первом уроки. Оставьте заявку прямо сейчас на нашем сайте. Администратор свяжется с Вами в течении часа.
Контактная информация:
тел. в Санкт-Петербурге: 8 (812) 981-35-35
моб. тел. для жителей других регионов: 8 (981) 755-35-35
Skype: skypen.ru
Подробная информация на сайте
Как с помощью психотехник повысить свою самооценку
Получите свой результат с помощью видеокурса "Эффективные психотехники". Простые секреты, не требующие много времени и дающие поразительный результат! Фильм, прежде всего, нацелен на быстрое получение результата и эффективное решение проблем, которые, так или иначе, возникают в жизни каждого человека. Благодаря наглядному формату видео, Вы сможете наблюдать за всеми нюансами и техниками, и с легко Простые Секреты, Дающие Результат!
Курсы наращивания и дизайна ногтей, ресниц, маникюра.
Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру и педикюру в учебном центре компании «Виктория» г.Рязани проходит с использованием новейших методик и технологий, что позволяет добиться высокого уровня мастерства, постичь секреты красоты.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Дизайн ногтей - это утонченное искусство, позволяющее создавать великолепные украшения на ногтях. Профессионал, в совершенстве владеющий этим искусством может превратить любые ногти в уникальное произведение. Красивые и ухоженные женские ногти - неотъемлемая часть женской красоты.


© 2008