Добавить предложение

ВАША ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ



ВПЕРВЫЕ в Украине уникальная возможность получить профессию трейдера мировых фондовых рынков ( не путать с Forex). Мировые биржи NYSE, NASDAQ , AMEX , ММВБ, РТС готовы открыть перед Вами свои тайны. Биржевой трейдер - это знания, расчет, самообладание, уверенность в победе. В нашем Дилинговом Центре Вы сможете пройти обучение по нескольким курсам:
1.Курс : Биржевой трейдер- обучение 2 недели, 550$
2.Курс : Российский фондовый рынок- обучение 6 дней, 325$
3.Курс : Инвестор ( законы инвестиции, инвестиции краткосрочные, долгосрочные)-обучение 6 дней, 425$.
В программу каждого курса входят теоретические и практические занятия , а также занятия по психологической, эмоциональной и этической подготовке.
Финансовая независимость-жизнь достойного человека!

Запись по тел. 8(050) 944-31-92 Галина Сергеевна
8(050) 163-25-50 Ирина Васильевна
Автор: Галина Сергеевна
E-mail: irinakor [собака] ukr.net
Регион: Киев
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
Курсы наращивания ногтей!
Учу наращивать ногти за 2-3 дня!При возможности и за один!Даю теорию и практику.Обучение проходит на моем материале!Обучение стоит всего 2000руб!Вы не пожалеете:)
Даю уроки игры на гитаре(электро,акустика)Москва
Даю уроки игры на гитаре (классика, рок, джаз, блюз-рок) с любого уровня. В программу входит: постановка рук, музыкальная теория, нотная грамота, игра медиатором и пальцами, развитие техники, типичные приёмы игры на гитаре в указанных стилях. Образование: Гнесинское музыкальное училище. Опыт работы: Преподаватель в течение семи лет в музыкальной школе. Работа на сценических площадках, в клубах с живой группой. Занятия индивидуальные (м. Пражская), возможен выезд. Эл. почта: tv-68(собачка)mail.ru тел.: 8-915-375-62-25
Уроки английского
12-летний опыт преподавания английского языка.
Образование: филфак СПбГУ, Бард Колледж.
Цена: 300 рублей академический час (с выездом дороже)


© 2008