Добавить предложение

Недорогой дистанционный институт



Институт социальных и гуманитарных знаний в городе Казани имеет своих кураторов в городе Красноуфимске Свердловской области. Там же находится пункт доступа к Центру дистанционного образования института. Обучение ведётся дистанционно по интернету. Это очень удобно для людей, которые очень заняты и не имеют возможности выезжать на сессии.
Институт очень популярен среди жителей и тем, что установлен приемлемый уровень оплаты для человека среднего и ниже среднего достатка (14500 руб. в год). В настоящее время через Красноуфимских кураторов обучаются около 300 студентов с Юго-западного региона Свердловской области, Пермского края и Башкортостана.
Специальности: юриспруденция, менеджмент, бух.учет, анализ и аудит, финансы и кредит, психология. Диплом государственный.
Адрес: 623300 г.Красноуфимск, ул. Интернациональная, 128, каб.1 и 6
тел 79024473859. 79022565096 E-mail uralsver@yandex.ru
Адрес сайта:www.isgz-kruf.ru
E-mail: uralsver [собака] yandex.ru
Тел.: 3439449632
Регион: г.Красноуфимск
Добавлено 2010-03-23
 
 
Другие объявления:
обучение шахматам в митино
Культурно-образовательный центр "Чеширский кот" /Митино/ приглашает детей от 4.5 лет, школьников и взрослых научиться увлекательной и развивающей игре в шахматы! Для начинающих и продолжающих, индивидуально и в небольших группах.
репетитор по химии. подготовка к егэ, в
Репетитор по химии. Подготовка к ЕГЭ, в медицинские вузы Москвы – РГМУ, ММА, МГМСУ, РУДН, к тестированию, к олимпиадам. Преподаватель медицинского вуза, кандидат наук. Опыт приема вступительных экзаменов. 30-летний стаж работы с абитуриентами - ПОСТУПАЮТ ВСЕ! Лучше начинать с 10 класса. М.Рижская, без выезда, тел. (495)-681-22-77, http://repetitorhim.ru

Английский язык
.Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время. Ирина. Тел. 8-921-39-88-492
наш сайт


© 2008