Добавить предложение

Постановка речи: красивый голос, чёткая дикция



Индивидуальные занятия по технике речи помогут Вам раскрыть все лучшие качества Вашего голоса: найти свободное звучание, обогатить и улучшить природный тембр, сделать голос более выносливым, научиться управлять своим звучанием.
Занятия дикцией сделают Вашу речь правильной и чёткой: Вы избавитесь от дикционных недостатков, речь станет ясной и разборчивой, Вы будете легко выговаривать даже самые «коварные» слова и сочетания слов с первой попытки.
Педагог – преподаватель кафедры сценической речи ВТУ им. М.С. Щепкина (актёрский факультет) и кафедры теле-радио-интернет технологий РГГУ (работа с будущими теле-радио журналистами), артистка чтецкого отдела Московской филармонии. Преподавательский стаж в данной области – более 5 лет.
Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время.
Автор: Елена
E-mail: elenatatarchenko (@) yandex.ru
Тел.: 8-903-151-72-28
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-21
 
 
Другие объявления:
Французский язык
Квалифицированный преподаватель с большим опытом работы дает уроки взрослым и детям (от 10 лет). Занятия рядом с м. Октябрьская. Надежда Андреевна тел. 8-915-332-23-64
Высшее образование в Праге
Приглашаем на учебу в Чехию - страну Евросоюза и Шенгенского соглашения. Международный центр современного образования (International Center of Modern Education) ведет прием студентов в Народную академию Яна Гуса и Колледж АО «МШБ» (Чехия, Прага) на факультеты: менеджмент, туризм, право, психология, международный бух. учет, логистика, иностранные языки и другие. Студентам предлагается: визовая поддержка, международные студенческие билеты, отсрочка от армии на весь период обучения. Обучение происходит на русском и чешском языках. К нам возможен перевод из любого Вуза. Дипломы: Российские, Чешские, Международные. По окончанию Вуза – помощь в трудоустройстве .
Подготовительные курсы для поступления в ВУЗЫ Чехии и Европы.
Поступление в Вузы Чехии и Франции – гарантировано.
Стажировки. Семинары. Языковые и профессиональные курсы
Курсы "Няня-воспитатель". Лекции для преподавания.
Автор-составитель продает курс лекций и методическое пособие для преподавания курсов "Няня-воспитатель". Подробнее на http://www.kurs-nv.narod.ru
наш сайт наш сайт


© 2008