Добавить предложение

бесплатные занятия по гитаре (спб)



Дом молодежи "Атлант" (ул. Руставелли, 37) приглашает детей и подростков от 13 лет на платные и бесплатные занятия по гитаре. Подробнее можно прочесть на сайте www.guitare.narod.ru Спешите. Количество бесплатных мест ограничено.
Автор: Светлана
Сайт: www.guitare.narod.ru
Тел.: 79217533225
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-08
 
 
Другие объявления:
Репетитор по французскому языку
Французский язык для школьников и студентов. Любой уровень, индивидуальный подход. Занятия проводятся на территории ученика. 500 р/ч. Ст. м. Медведково, Бибирево.
Курсы сурдоперевода или сурдопереводчик
Добрый день!

Предлагаю уроки сурдоперевода (язык жестов), который знаю с детства (родители не слышат), помимо этого я оканчивала специализированные курсы, после которых выдан сертификат, при наличии которого можно переводить при необходимости в суде, деловых переговоров и тд.

Имею небольшой опыт сурдоперевода студентам в ГСИИ (Гос. Специализированном Институте Искусств), такие предметы, как: история искусств, русский язык и философия.

Если у вас появилась необходимость в изучении этого специфического и редкого языка, буду рада помочь.

Анна
the_an@mail.ru
Центр эстетической и практической косметологии
Дистанционные курсы косметологов, визажистов, макияж make-up, перманентный макияж, аппаратная косметология, космецевтика и косметика, книги, учебники, пособие. Диплом гос. образца, подарки, скидки www.cosmet.7910.org
наш сайт


© 2008