Добавить предложение

тренинги



Мы предлагаем вам бизнес-тренинги и семинары, которые позволят существенно улучшить эффективность вашего бизнеса.
Наши тренинги разработаны для страховых и туристических агентств, агентств недвижимости, косметических салонов, стоматологических и других клиник, магазинов, оптовых фирм, банков, молодых динамично развивающихся фирм и крупных предприятий.
Вы можете также заказать у нас корпоративный тренинг под ваши задачи с учетом вашей деятельности на базе стандартных программ уже разработанных нами тренингов.
Открытые тренинги (приглашаются все желающие):
Мы проводим различные тренинги личностного роста, развития коммуникативных навыков для всех, кто желает сделать свою жизнь ярче и насыщеннее.
Автор: Юлия
Тел.: 78-77-25
Регион: Мурманск
Добавлено 2010-02-12
 
 
Другие объявления:
репетитор английского языка
Я учусь на 4 курсе факультета иностранных языков в Московском Педагогическом Государственном Университете. Занимаюсь репетиторством с 2003 года. Проходила пед. практику в Москве в школе на Цветном Бульваре 1479. Главная задача преподавателя- чтобы ребёнок понимал ту или иную тему, а не просто зазубривал правила наизусть. В моей работе я использую также и игровую форму обучения для лучшего усвоения материала- (особенно для детей), аудио-видео пособия, картинки- также для более интересного и разнообразного урока. В школе учителя часто идут по программе и не смотрят на то усвоил ли ребёнок материал должным образом или нет, а потом возникают пробелы, которые, к сожалению, трудно восстановить в рамках школьной программы. Моя задача как преподавателя- донести материал до ученика, чтобы он понимал его и мог применить на практике. На моих уроках детям интересно.Выезд к ученику на дом.Оплата и время по договорённости.
Направим в ВУЗы на бюджетные места
Направляем выпускников 2008,2009,2010 годов на обучение в ведомственные ВУЗы Министерства юстиции России по специальностям: юриспруденция,психология,инженер ИТСО,бухгалтер,кинолог. Направление и гарантии трудоустройства московские. Обучение на бюджетной основе. требования: полное среднее образование, прохождение медкомиссии, сдача норм по физподготовке. Желающим получить направление необходимо заранее обратиться в отдел кадров в январе-феврале текущего года: количество бюджетных мест ограничено. Учебные заведения расположены в городах: Рязань, Владимир, Вологда, Воронеж, Пермь."
Уроки английского языка
Выполняю контрольные работы по английскому языку. Подготовка к ЕГЭ. Репетиторство. Возможность обучения онлайн (Skype:Frau64)
наш сайт


© 2008