Добавить предложение

Наша крошка



Малыши растут и с ними становится все интереснее: можно играть в разнообразные игры, гулять в лесу, ездить в зоопарк, а главное, общаться,. На нашем сайте много полезной информации о малышах от года до трех лет: о том, как развивается Ваш малыш, во что с ним играть, как он учится говорить и как помочь ему в этом, чем его кормить и многое другое.
Автор: Наша крошка
Сайт: http://nashakroshka.ru
E-mail: info@nashakroshka.ru
Добавлено 2009-03-01
 
 
Другие объявления:
ОБУЧЕНИЕ СТРИП-ПЛАСТИКИ НА ФЕВРАЛЬ.
Объявляется набор в группы:1.Для начинающих;2.Для повышения профессионального уровня(имеющие опыт)по стрип-пластики в Новосибирске для обучения стриптиза на шесте(пилоне). Желающим дальнейшее трудоустройство в клубах.
Подробная информация по тел.89059598060
Учитель логопед Логопедический центр в Орле
Учитель логопед.Логопедический центр. Логопед в Орле предлагает услуги по устранению недостатков звукопроизношения у детей и взрослых,квалифицированно подготовит ребенка к школе,проведет работу по коррекции нарушений письменной речи школьника, повысит грамотность ученика.Учитель логопед http://www.logopedru.ru Вопросы
Химия для школьников и студентов
Химия для школьников и студентов. Ликвидация пробелов. Углубленное изучение предмета. Подготовка к ЕГЭ и обучению в специализированных классах и технических ВУЗах (в т.ч. людей давно окончивших школу). Берусь за самые безнадежные случаи. Выполнение домашних заданий и контрольных работ. Выезд на дом.
Цена за академический час:
8-9 кл. 500руб.
10-11 кл. 600руб.
студенты 750руб.
8-(495)-396-57-11, 8-916-5526327


© 2008