Добавить предложение

Обучение, интенсивные курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского Оболонь



Языковой центр индивидуального обучения FIDEL предалагает интенсивные занятия. Благодаря нашим методикам всего за два-три месяца вы сможете научиться говорить и думать на иностранном языке. От вас требуется только желание и свободное сремя. Все материалы мы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони и выезжаем на дом или в офис.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2010-01-21
 
 
Другие объявления:
курсы английского на оболони метро Оболонь
Языковой барьер? Боитесь заговорить по-английски? Тогда вам стоит прийти к нам: мы научим не только быстро говорить, но и думать на английском языке. Наши британские методики используются профессионалами. Работаем в небольших группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
НОУ МЭИ Готовые работы!!! по 150 руб.
Готовые работы - контрольны, практические, тесты - для студентов НОУ МЭИ, РИУ Тантал. Большинство работ сданы на "отлично". Стоимость работы 150 руб. Нужна помощь обращайтесь helpstudy@inbox.ru или kursovik-tantal@mail.ru
список литературы по любому предмету. мо
Cайт задумывался как проект, в котором можно в несколько кликов создать оглавление для реферата, курсовой, диплома (все равно преподы его не читают, а смотрят лишь на соответствие тематике и правильность оформления)
То есть выбираем рубрики, число книг из каждой рубрики и жмем кнопку создать.
получаем готовый список литературы.
Какие замечания будут по поводу данного проекта? Очень хотелось бы послушать студенческую критику и предложения о улучшении сайта.


© 2008