Добавить предложение

Имидж и стиль



Студия экспертов-консультантов по подбору индивидуального цвета и стиля Вашего гардероба, членов Ассоциации имидж-специалистов Personal Shopping, предлагает всем желающим консультации по определению Вашего персонального цвета, выигрышного для Вашей фигуры стиля, а также тренинги и лекции по различной тематике в области красоты и стиля.
Мы составим Вашу индивидуальную цветовую гамму, дадим рекомендации по визуальной коррекции лица и фигуры и по выбору украшений, аксессуаров и силуэтов одежды, выигрышно подчеркивающих достоинства только Вашего лица и фигуры. Мы готовы дать персональные рекомендации по правильному подбору одежды для различных ситуаций: делового, любовного или дружеского общения. Вы всегда будете выглядеть достойно и уверенно!
Автор: Марина
E-mail: lemar2009 [@] mail.ru
Тел.: 8-962-936-92-89
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-09
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66
наш сайт
Образование в США
Образование в США. Лучшие колледжи, институты, университеты в Америке. Альянс Групп,ООО. Г. Москва, м. Новослободская, 8-926-414-4468, группам – скидки.
Мастер-классы и тематические семинары по HAND-MADE
Арт-студия Legardio проводит мастер-классы и тематические семинары по уникальным технологиям hand-made. Предусмотрены направления:
креативные открытки
скрап-букинг
авторская и народная кукла, обереги
художественная роспись по стеклу, керамике и ткани
бижутерия и сувениры из полимерной пластмассы
фелтинг
декупаж предметов интерьера


© 2008