Добавить предложение

семинар отладка. совместное пение 6-7.03



Приглашаем на семинар Отладка работы предприятий.Прямое душевное управление.
Совместное пение. 5 марта в 19.00 ч. открытый урок! Вход свободный! Мы рассмотрим, что такое отладка работы предприятия на трех уровнях. Как она может быть полезна руководителям и учредителям предприятий.Что такое прямое душевное управление. Дадим понятие и рассмотрим, как работает образ себя, как способ управления другими людьми. Что мешает успешному управлению. Рассмотрим, за счет чего происходит само управление, какова природа его.
Автор: Наталья
Тел.: 8-962-724-83-80
Регион: Пр.Космонавтов, 63/1
Добавлено 2010-03-01
 
 
Другие объявления:
Обучение в Чехии
„Международный Союз Молодёжи“ (г.Прага, Чехия), при поддержке посольств России, Украины и Казахстана, в рамках продвижения европейского образования предлагаeт пройти языковые подготовительные курсы в Праге для дальнейшего поступления в частные и государственные (бесплатные) ВУЗы Чехии. За более подробной информацией обращайтесь на наш сайт: www.eurostudy.cz, или на имейл: polina@eurostudy.cz
Школа рисования АртМир для взрослых в Петербурге
Настоящая школа рисования в Петербурге, единственная в своем роде - Художники Петербурга проводят занятия по Академическому рисунку живописи и композиции для взрослых. Если Вы хотите научиться рисовать приходите. Наши преподаватели закончили Академию Худ. И.Е. Репина. Курсы живописи и рисунка в студии АртМир для начинающих и продолжающих, мастера-преподаватели закончившие Академию художеств И. Е. Репина! Мини группы до 7 чел. Индивидуальный подход. Уникальная студия и возможность для Вас! Звоните!

Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
готовые работы для диомен маи
Продам готовые работы для Диомен Маи за 1-й, 2-ой курсы. Вся подробная информация на сайте.


© 2008