Добавить предложение

Бесплатное видеообучение русскому языку.



Бесплатное видеообучение русскому языку.
Морфемика.
Морфемы – значимые части слова. Словообразовательные морфемы. Обучающие задания и упражнения в режиме онлайн обучения. Правописание безударных и чередующихся гласных в корне. Алгоритм по запоминанию слов – исключений.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: Fedir
Сайт: gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-y
Добавлено 2012-06-28
 
 
Другие объявления:
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО.
Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/J
женский тренинг "Мужчина-голова,Женщина-шея.Как влиять на мужчин мягко и по-женски7"
Всем известна фраза «Мужчина голова ,а женщина-шея».Каждая женщина инстинктивно чувствует ,что Быть «шеей» -это природой запрограммированная женская задача во взаимоотношениях мужчины и женщины . Но ,к сожалению, немногие понимают, что конкретно нужно делать, чтобы быть «шеей»? И ,вообще, что это значит?
Более подробную информацию можно получить на сайте Центра
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю
наш сайт


© 2008