Добавить предложение

Дистанционное обучение французскому языку



Дистанционное обучение французскому языку. Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
E-mail: 123yohuuu [собака] gmail.com
Добавлено 2012-06-03
 
 
Другие объявления:
Школа иконописи и реставрации.
Иконописная школа во имя прп.Андрея Рублева объявляет набор в начальный класс по обучению иконописи в древней русской традиции 15-16 веков, практическое освоение и изучение техники иконописи и почерковых особенностей древних икон и фресок. В процессе обучения учащиеся знакомятся со стилистическими особенностями русских мастеров Новгорода, Москвы, Твери, Пскова. Подробно изучают творчество прп. Андрея Рублева,Феофана Грека, Дионисия. В школе преподают высокопрофессиональные педагоги-художники-иконописцы, учащиеся изучают четыре разные иконописные техники: византийская полусухая кисть, московская техника жидкой плави, полихромная плавь, смешанная техника. Самостоятельно готовят яичную темперу, учатся переводить прориси, золотить на мордан и полимент, чеканка и полировка древних орнаментов по золоту,накладывать ассист и писать твореным золотом. Художественная подготовка не обязательна, есть подготовительное отделение.
В конце года организуется летняя практика в монастыре.
Физика.Математика.Индивидуальные занятия со школьниками
Опытный преподаватель поможет ликвидировать пробелы в ваших знаниях,подготовит кЕГЭ или ГИА.
онлайн курсы по русскому языку.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008