Добавить предложение

мотошкола,мотокросс



Обучение езде на мотоциклах разных видов.Подготовка на кат."А" Расширенная программа обучения.
www.motopoligon.ru
Автор: Евгений
Сайт: motopoligon.ru
Тел.: 8-909-688-99-42 8-903-226-43-33
Добавлено 2010-07-08
 
 
Другие объявления:
Встречайте свою девушку!
Впервые, знакомство с ней для вас пройдет легко, без проблем и стеснения, на улице, остановке и т.д. Верится с трудом?!. Тогда убедитесь сами и не упустите свой шанс! О вашем успешном контакте с девушкой смотрите в новом практикуме на сайте (www.chestno5.narod2.ru). Эта вещь находка для вас!
уникальная методика изучения иностранног
Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной ей, нет аналогов на территории СНГ.
курсы по наращиванию ногтей
Курсы по наращиванию ногтей
В нынешней экономической ситуации каждый из нас может полагаться лишь на себя, а для того, чтобы уверенно смотреть в завтрашний день, необходимо обладать знаниями и умениями, которые помогут не остаться без дела и обеспечат дополнительный заработок. Мы предлагаем Вам курсы по наращиванию ногтей и ногтевому дизайну по актуальным на сегодня ценам. В ходе обучения мы бесплатно предоставим Вам материалы высочайшего качества компании-лидера рынка ТМ Silcare. Теоретический курс бесплатный, оплачиваются только практические занятия. У Вас будет возможность пригласить своих моделей, которые в дальнейшем обязательно станут постоянными клиентками.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону:8050-060-94-30


© 2008