Добавить предложение

Английский дистанционные курсы MCENGLISH



MCENGLISH – это система дистанционного индивидуального обучения английскому языку.
Все, что Вам необходимо для занятий и успеха в английском – интернет, микрофон и желание изучать английский.
MCENGLISH объединяет в себе интернет курсы и онлайн уроки английского языка.
Ваш личный преподаватель регулярно высылает Вам легкие, эффективные материалы для самостоятельных занятий под его руководством.
Вы изучаете английский язык в удобное время, следуя рекомендациям MCENGLISH.
MCENGLISH – это английский с удовольствием, без зубрежки и тяжелой грамматики.
Благодаря оптимальному объединению принципов заочного и индивидуального онлайн обучения мы смогли сделать интернет курсы MCENGLISH финансово доступными для Вас.
Мы поможем Вам овладеть английским с нуля или другого уровня до профессионального, а также подготовим Вас к успешной сдаче тестов TOEFL, IELTS, FCE, CPE и прочих экзаменов.
Почувствуйте английский с удовольствием вместе с MCENGLISH.
Посетите наш сайт и узнайте больше.
Автор: Mcenglish
Сайт: mcenglish.org
Добавлено 2012-06-11
 
 
Другие объявления:
Рефераты, курсовые, дипломные
Если у Вас нет времени, возможности или желания выполнить дипломную, курсовую или контрольную работу – обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем.
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!
Уроки развития мужской пластики (ПИКАП в танце)
Уникальные занятие по развитию естественной мужской пластики (пикап в танце).
Научим красиво владеть своим телом, отлично двигаться под любую клубную музыку, преодолевать внутренние зажимы и соблазнять девушек. Практические и теоретические занятия (уроки-тренинги). Для настоящих мужчин любого возраста. Ведет хореограф и тренер танцев, а так же консультант по личностному росту более чем с 10 летнем стажем преподавания. Запись в группы и вопросы по e-mail
Чудо словарь 3500 Английский без английского от Гарибя
Чудо-словарь Английский без Английского позволит Вам в минимальный срок увеличить свой словарный запас до 3500 самых распространенных английских слов! Пройдите тест удивительной методики на нашем сайте! В комплект входит книга Чудо-словарь CD аудиоприложение CD программа для компьютера книга Школа памяти. Бесплатная доставка по России.


© 2008