Добавить предложение

постановка свадебного танца, шоу-номеров



Постановка первого свадебного танца. Любые направления, сроки, районы. Демократичные цены. Опытный преподаватель. Помощь в подборе музыки. Постановка шоу-номеров для любого праздника. Провожу занятия в залах в центре города или выезжаю к клиенту на дом.
Автор: ульяна
Сайт: www.ulianapinigina.ru
Тел.: 79618107178
Регион: петербург
Добавлено 2010-11-28
 
 
Другие объявления:
помощь психолога
Детский психолог. Выезд на дом. Развитие речи, психологическая помощь детям от 5 лет. Подготовка к школе. Выявление потенциальных способностей ребёнка. Обучение в начальной школе. Помощь леворукому ребенку. Решение эмоциональных проблем адаптации.Тел. 8 903 516 0464.
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Предлагаем Вашему вниманию организацию бизнеса и подготовку специалиста, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
http://www.original-parts.com.ua/teach.php
английский онлайн с профессионалом, акци
Инд-ые занятия англ/нем/фр языком по Скайп (Skype) в удобное вам время. Опытные педагоги/носители языка. 290р/час. Результат гарантирован, все материалы предоставляются. Фильмы с субтитрами в подарок. Skype markandvika


© 2008