Добавить предложение

репетитор по английскому языку в отрадном



Преподаватель английского языка в Военном Университете - стаж - 7 лет. Опыт устных переводов. Английский любого уровня. Подготовка к ЕГЭ.Бизнесс язык - страхование, юриспруденция.
Автор: ольга
E-mail: olyat55@mail.ru
Тел.: 8 916 597 20 37
Регион: москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ - ЛЕТНИЕ КУРСЫ
Английский язык:
*индивидуальные занятия с детьми школьного и дошкольного возраста
*индивидуальный подбор учебников (отечественных и зарубежных грамматистов)
8-905-775-35-00 г.Мытищи
Автоинструктор, обучает вождению на Вашем автомобиле.
У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - Профессиональный Автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
Индивидуальные занятия по английскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Студентка РЭА им. Г.В. Плеханова. Имеется сертификат университета Кембридж. Приличная, открытая, найду с вами общий язык и качественно подготовлю к экзаменам. Вы останетесь довольны! Звоните в любое время - Ночью встану с кровати и отвечу.
8(909)158-94-79 - Юлия.
P.S. Стоимость оговариваем лично. В чрезвычайных ситуациях могу сделать скидки, но поймите, что мне тоже надо на что-то жить!
Спасибо!


© 2008