Добавить предложение

Летняя школа в Швейцарии. Английский, французский...



College du Leman - Очень хорошая школа не далеко от Женевы. Я сама училась и работала там, по этому знаю о школе ВСЁ!

Летом нет ничего лучше для детей от 8 до 18 лет. Кроме ежедневного обучения языку(3 часа в день)дети постоянно занимаются спортом, могут попробовать все от тенниса и гольфа до водных лыж, катания на лошадях и байдарках. Проходят матчи по футболу, баскетболу. После спорта - солнце и бассейн. После ужина представления - африканское шоу, капуера, хип-хоп или игры. Раз в неделю детей возят на экскурсию в Альпы, в старый город, в зоопарк. Уникальная возможность познакомиться с культурой всего мира - от 35 национальностей.
Дети ни на минуту не остаются одни, всегда на территории школы находится врач, затерриторию без взрослых запрещено выходить. Ваш ребенок не останется без внимания, всегда заметят, что он грустный или плохо себя чувствует.

По всем вопросам Вы можете связаться со мной 8 903 545 38 13 Маша
имейл: pristavko@hotmail.com
Автор: Маша
E-mail: pristavko [собака] hotmail.com
Тел.: 8 903 545 38 13
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-31
 
 
Другие объявления:
курсовые, рефераты, дипломы на заказ
Дипломные на заказ, рефераты, курсовые работы, контрольные и прочее на заказ у настоящих специалистов. 7 лет на рынке подобных услуг! Делаем работы практически для ВСЕХ ВУЗов РФ. Все гуманитарные предметы некоторые технические! Любые виды работ от реферата или курсовой до диплома или магистерской диссертации.
Гарантия до сдачи! Бесплатное сопровождение до защиты! ICQ 411-617-650 Консультации бесплатно! Узнайте цену своей работы!
Курсы "Менеджер по персоналу"
Учебный центр "АНТ-ГРУПП" приглашает НА КУРСЫ начинающих и опытных специалистов по программе "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. РЕКРУТМЕНТ". Мы предлагаем уникальную программу подготовки специалистов-практиков СТАЖИРОВКУ на базе Центра Подбора Персонала возможность ТРУДОУСТРОЙСТВА по специальности МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ‚ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ! Обучение модульное‚ платное‚ 3 раза в неделю.
Единственные в Санкт-Петербурге практические курсы‚ читаемые преподавателями практиками.
В программе обучения: кадровый менеджмент; рекрутмент (технологии поиска и подбора персонала); психология общения; психология конфликтов; адаптация персонала; мотивация персонала и увольнение (психологический аспект); оценка и обучение персонала; кадровое делопроизводство‚ 1С кадры.Для всех действует система рассрочки платежа.
Обучение проводится в центре города (ст. м. «Канал Грибоедова») и у метро «Елизаровская». МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗНАНИЯ ДЛЯ ПРАКТИКИ.
Наш почемучка
Мамы и папы. Предлагаем Вашему вниманию сайт, посвященный детям в возрасте от 3 до 6 лет. Здесь самая полная информация об особенностях физического и психического развития, развития речи детей в этот период, описание особенностей адаптации детей к детскому саду и все о подготовке к школе.


© 2008