Добавить предложение

Обучение работе в MAC OS выездные курсы



Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook. Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!
Автор: Дмитрий
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_mac.html
Тел.: 7 (926) 282-62-77
Регион: Москва, Пролетарский проспект, д.19, оф.3.
Добавлено 2012-09-06
 
 
Другие объявления:
Научиться преподавать русский язык иностранцам
Сейчас очень многие иностранцы как в России, так и за рубежом хотят выучить русский язык. Вы можете профессионально преподавать русский язык иностранцам, пройдя специальную подготовку в Международном центре РКИ.

Вам будет полезно пройти наш курс, если:

- Вы хотите преподавать русский язык иностранцам, работающим в России;
- Вы собираетесь уехать за рубеж и думаете, кем будете работать за границей;
- Вы хотите изучать иностранный язык с носителем в обмен на уроки русского языка.

Дистанционный курс «Преподавание русского языка как иностранного (Преподавание РКИ)» разработан преподавателями МГУ им. М.В.Ломоносова. Выдаем Сертификат.

Вся информация на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru
Обучайся, общайся и зарабатывай одновременно!
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Диплом, аттестат
Мы предлагаем российские дипломы высочайшего уровня, а так же дипломы советского образца, аттестаты, академ-справки, справки подтверждения, вызова на сессию, различные печати, заверенные копии и др. В зависимости от того что вы хотите, зависят сроки и стоимость. Но, вне зависимости от цены, наше качество всегда остаётся на высоте.
Причины покупки могут быть различными в зависимости от возраста и предпочтений. Многие люди покупают дипломы ради престижа, показать родителям и просто на память. Либо же напротив - людям необходим диплом (аттестат), что бы создать успешную перспективную карьеру, либо поступить в какое-либо учебное заведение, экономя года жизни.
Какова бы ни была причина - результат навсегда. С этим связана работа, дальнейшее образование, материальное благополучие.


© 2008