Добавить предложение

курсы парикмахеров,маникюр,педикюр



Профессиональное обучение по специальностям ; парикмахер - универсал
Повышение квалификации
Маникюр,педикюр.
Преподаватели высшей категории,мастера стилисты-модельеры.
Индивидуальный подход к каждому ученику, практика на живых людях.
По окончании курсов выдаётся свидетельство государственного образца.
Трудоустройство!
Автор: Ирина
Тел.: 89227131173
Регион: г.Челябинск ул.Горького 62
Добавлено 2010-01-16
 
 
Другие объявления:
практикующий психолог
Практикующий психолог. Провожу индивидуальное консультирование.Основные направления моей работы:
внутриличностные конфликты, низкая самооценка, недовольство собой,психологические травмы, стрессы,депрессии,тревоги, страхи.
Английский язык
.Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время. Ирина. Тел. 8-921-39-88-492
наш сайт
репетитор по английскому языку
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для школьников и студентов. Помогу с освоением грамматики, лексики, преодолением языкового барьера, а также с выполнением домашних заданий и переводов.

Елена.


© 2008