Добавить предложение

Гитара с нуля (уроки, курсы)…



Обучение игре на гитаре (частные уроки): любой возраст, любая степень подготовленности – главное Ваше желание.
1.Индивидуальные программы, подбор удобного времени, согласование расписания…
2. Обучение игре по нотам, по схемам, с рук, по табулатурам, на слух…
Подбор индивидуальной методики…
3.Изучение различных приём игры, аккомпанемента,…
4. По желанию – работа с вокалом (дополнительная услуга).
5. Помощь в выборе инструмента (дополнительная услуга)
Стаж работы более 37 лет…
Остановка: Городок Водников.

Автор: Михаил
Тел.: 8-962-032-5747
Регион: г. Омск
Добавлено 2012-11-06
 
 
Другие объявления:
Дополнительное образование через Интернет бизнес
Как получить образование дополнительное для личностного роста и еще зарабатывать в бизнесе? Просто подключайся в клуб "ЭлитБизнес"! Здесь есть образование, а впредачу бизнес! Можно зарабатывать каждый час от 20-500 долларов. Если давать информацию направо и налево, не жалея времени и сил, то станешь через пол года миллионером! Подключайся, не теряй возможность быть финансово независимым! Элит Бизнес
Уроки детского творчества
Преподаю уроки детского творчества (лепка, рисование, аппликация, вышивание и другое) для детей от 4 до 7 лет на дому по адресу: ул.Покрышкина, д.9 (м.Юго-Западная) по средам и пятницам. Уроки включают в себя пальчиковую гимнастику рук, скороговорки, стишки, загадки, что стимулирует развитие и улучшение речи ребенка.
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку
Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008