Добавить предложение

дистанционное обучение



Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
http://gi-akademie.com/
Автор: Laima
Добавлено 2012-05-17
 
 
Другие объявления:
Обучение танцам - как развлечение в школе «SALSA ROWESTA»
Уроки клубной латины, сальсы, бачаты, восточных танцев, хастла, аргентинского танго, стрип пластики – это прекрасный отдых в неформальной обстановке. Надо уметь не только прекрасно работать, но и красиво отдыхать! Приходите в школу танцев «Сальса Ровэста», Вы не пожалеете! Урок всего 200 руб.
Спешите записаться, места ограничены.
Метро: Белорусская, Третьяковская, Новокузнецкая, Автозаводская, Полянка.
Телефон: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru
Уроки Эстрадного Вокала
Педагог Эстрадного Вокала. Закончила Гнесинку ( красный диплом ). Преподавала в ГИТИСе,в Школе Телевидения Останкино,работала в Театре.Преподаю в театральном центре "Гримёрка". Прошла стажировку в Лондонском Институте Современной Музыки по классу : Педагог Эстрадного Вокала. Ездила в США , ( Лос Анджелес , Голливуд ) и занималась у педагога по вокалу Сэта Риггза ( педагог , который 32 года учил Michael Jackson, Madonna , Jennifer Lopez , Stevie Wonder и других 120 лауреатов " Грэмми " ) .Мои координаты 8-916-153-36-18 Анна
Курсы для бухгалтеров с нуля, обучение бухучёту
Приглашаем Вас на первый бесплатный урок, где Вы сможете познакомиться с преподавателями и понять, как проходит обучение.
Обратите внимание, что каждому ученику БЕСПЛАТНО выдается книга и диск «1С: Бухгалтерия 8». Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.
Современный директор или главный бухгалтер уже не спросит у Вас на собеседовании: «А какие курсы бухучета Вы окончили?». В наше время руководители хотят видеть уже готовых специалистов, поэтому Вас просто спросят «А что Вы умеете? А знаете ли Вы 1С?»

362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2


© 2008