Добавить предложение

ENGLISH



Индивидуальные занятия по английскому языку . Углублённое изучение языка по учебникам отечественных и зарубежных грамматистов. Интенсивные занятия по фонетике, грамматике и лексике.
Tel. 8-905-775-35-00 г.Мытищи
Автор: Vivien
E-mail: arikkim [собака] rambler.ru
Тел.: 8-905-775-35-00
Регион: Мытищи
Добавлено 2009-12-20
 
 
Другие объявления:
Индивидуальное обучение выживанию на FOREX.
Изучение технического анализа, волновой теории Эллиота, свойства фрактальности, управление капиталом. С марта 2003 по сегодняшний день автор данного курса занимается практической работой на рынке, за это время добился глубокого понимания основ выживания в рыночной среде, основываясь на собственном опыте, помогу за короткий период времени пройти путь от теории к практике.

89160937057 Алексей.
Занятия по сквошу с тренером
Если Вы интересуетесь спортом, готов предложить своим услуги в качестве тренера по сквошу. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр - энергетические затраты при игре в сквош в 2-3 раза превышают энергозатраты в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце. Сквош - это вполне доступный и абсолютно приятный способ времяпровождения и достижения превосходной спортивной формы. В сквош достаточно просто научиться играть, гораздо проще, чем в теннис, но вместе с тем это игра стратегическая, требующая применения умственных способностей.
Обучение биржевой торговли
Трейдер с опытом работы на валютном рынке Форекс обучит методике ведения торгов.Обучение по скайпу - дистанционно.


© 2008