Добавить предложение

Видео курсы пошив штор и ламбрекен,подушек буфы



Доступное обучение пошиву штор, по авторским видео урокам на DVD дисках, в удобное для вас время, в комплекте выкройки для изготовления ламбрекен, с поэтапным показом процесса пошива, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте наш сайт
Автор: Ирина
E-mail: registrsait [@] bk.ru
Тел.: 79373324216
Добавлено 2012-06-13
 
 
Другие объявления:
Интеллект-карты с секретами инфобизнеса в Интернет
Зачем смотреть тысячи скучных видеоуроков, когда вы можете изучить весь инфобизнес, взглянув на 27 интеллект-карт?
Там чеклисты практически для всего: как выбирать тему для инфобизнеса, что писать в продающих текстах, как набирать базу подписчиков, как делать релизы, одним словом, просто убойная штука!

Скачайте, пока действует ссылка! наш сайт
курсы французского языка.
Курсы французского языка в Киеве. Вы будете заниматься по прогрессивным учебникам Latitudes издательства Didier и другим французским изданиям. Учить французский язык по песням. Смотреть французские программы и фильмы. Обсуждать самые актуальные темы на занятиях. Общаться с носителями языка и совершенствовать разговорный французский. Учить неологизмы и сленг. Посещать клубы разговорного французского языка.

http://acorn.prom.ua/cp13721-kursy-frantsuzskogo-yazyka.html
Разговорный английский для путешествий
Разговорный английский в Строгино! Курс разговорного английского для путешествий (отель, кафе, магазины и.т.д). Разные уровни, в т.ч. начальный. Легко, интересно и эффективно. Возможны занятия в паре и мини-группах. Анна, 8-926-284-40-92.


© 2008