Добавить предложение

Школа танцев. Набор в группу стрип пластики. Троещина



Обучение танцу стрип-пластики за 1 месяц. Утренние и вечерние занятия! Для тех, кто хочет развивать пластичность тела, откорректировать фигуру, подтянуть мышцы, весело провести время, удивить своего мужчину изящной походкой, легкостью движений и красивым танцем! Почему мы лучшие: ~ гарантируем результат. Для каждого определяем цель на 1 месяц и доводим до результата. ~ проводим флеш-мобы и отчетные концерты. ~ подарки для постоянных клиентов, подробнее об этом узнают те, кто придет! Время занятий: 7:00 - 12:00, 19:00- 22:00 Адрес: г.Киев, пр-т Маяковского, 26а, arines.com.ua Звоните (097)737 89 97 Записывайтесь на пробное занятие! До встречи
Автор: Школа танцев стрип-пластики Аринес
E-mail: main.arines (@) gmail.com
Тел.: 0977378997
Регион: Киев
Добавлено 2013-11-23
 
 
Другие объявления:
OTVETOREF.RU - скачать бесплатно рефераты
Otvetoref.ru - портал, на котором можно скачать бесплатно рефераты по категориям:
Бухгалтерский учет и аудит
Государство и право
Литература, русский язык
Иностранный язык
Обучение на курсах в Институте Массажа и Косметологии
Институт Массажа и Косметологии предлагает широкий диапазон возможностей для тех, кто планирует освоить массаж, косметологию, специальные оздоровительные программы. Обучение проводится в центре Москвы у метро Таганская по адресу ул. Народная, дом 14, корпус 3 , 4 этаж. До учебного центра Института легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном. Обучение проводят квалифицированные педагоги-практики, по государственным программам и по уникальным авторским методикам. Занятия проходят в просторных светлых классах, оборудованных всем необходимым.

Курсы массажа, программы, цены, расписание
19 октября 2012 тренинг : «Управление персоналом»
19 октября 2012 тренинг : «Управление персоналом»
Как управлять работниками?
Как разрешать конфликты?
Как принять на работу работника, с которым легко строить работу?
Как адаптировать персонал к нововведениям и изменениям?
Как сделать так, чтобы работник работал с полной отдачей?
Эти и многие другие вопросы поможет решить наш тренинг.
Вы научитесь не терять ни минуты времени на решении ненужных вопросов. А при применении навыков, полученных на тренинге, Вы получите реальные дополнительные доходы в Вашей компании и эффективное управление коллективом.
Приходите, будет интересно. Помимо знаний и умений Вы получите обмен мнениями с коллегами и специалистами, а также интересное общение и нужные знакомства.
наш сайт


© 2008