Добавить предложение

Уроки английского языка, диплом МГУ



Английский язык для школьников, студентов, взрослых от начального до продвинутого уровня. Подготовка к ЕГЭ и вступительному тестированию в ВУЗы.
Традиционная и современная методики.
Только индивидуальные занятия.
Автор: Наталья Николаевна
E-mail: mail83651 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(916)2271674
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-19
 
 
Другие объявления:
Танцевать ? Мальчикам, девочкам, от 4 л.взрослым,.
Школа танцев Огни. Ансамбль. Нам 25 лет. Лауреаты Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Набор мальчиков, девочек от 4-х лет, взрослых, с подготовкой и нет. Современный (хип-хоп, джаз, латина, степ, восток), классический, народный танец. Занятия: станок, партерная гимнастика, акробатика, репертуар.
Взрослым с подготовкой - шоу-группа.
Общие группы: танго, вальс, рок-н-ролл, ча-ча-ча и т.д.
Концерты, поездки, фестивали, TV.Гастролировали в Германии, Франции, Сербии, Соединённых штатах Америки, Турции, Швеции, Латвии, Болгарии.
Костюмы.
Очень хорошие залы в центре Москвы.
М. Сухаревская, Красные ворота, Проспект Мира.
http://www.ogonekdance.narod.ru
Опытный репетитор по русскому языку,помощь
Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ!
Английский язык-даю уроки
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
http://yulia492005.narod.ru


© 2008