Добавить предложение

Изучение английского языка по интернету (SKYPE)



Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно. Помните, что успех любого обучения возможен лишь при проведении регулярных и эффективных занятий. Первый урок бесплатно, последующие - $7 за 60 минут. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на сайте - http://skypeenglish.narod.ru
Автор: Мищенко Виктор Владимирович
E-mail: proximadesigns (@) mail.ru
Тел.: 38 096 646 30 68
Добавлено 2010-05-15
 
 
Другие объявления:
курсы вечерних причесок
Приглашаем Вас на курсы вечерних причесок От коротких - До длинных волос, в студию Аллы Воробьевой. Курс состоит из двух блоков, каждый блок по 8 занятий. Стоимость блока 12000. Курс ведет тренер команд для чемпионатов и конкурсов по декоративной косметике и парикмахерскому искусству. Объявляется набор на курсы: От уроков макияжа для себя - До мастера макияжа; От домашнего парикмахера - До парикмахера широкого профиля. Подробности в ЖЖ.
Обучение пошиву штор по видео урокам
Видео курсы по пошиву штор и мягких ламбрекенов на DVD в комплекте с выкройками лекалами для ламбрекенов,с пошаговым показом и объяснениями процесса пошива.
Доставка почтой в любую точку России наложенным платежом. Возможна отправка за рубеж. Подробности можно узнать на сайте.
наш сайт
Курсы бизнес-тренеров и коучей. Сертификат ЭГМ БТК
Получите Сертификат бизнес-тренера и коуч-консультанта, обучаясь дистанционно на курсах ЭГМ БТК. Дистанционное обучение. Курсы ЭГМ БТК


© 2008