Добавить предложение

ПРОДАМ ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ НА ОТЛ.!



Дипломный проект сдан на отл.в 2007г.выпускником СФУ (КрасГАСА), ПГС, кафедры "Строительные конструкции". Тема дипломного проекта "Реконструкция Красноярской ГРЭС-2"!
Автор: Валентина
E-mail: ValushkaSV [собака] rambler.ru
Тел.: 8-908-223-3446
Регион: Красноярск
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
английский язык
Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис. Методика варьируется от пожеланий клиента (коммуникативная, традиционная и др.). Обучение проводится как по западным, так и по отечественным учебным пособиям. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1500 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам Даль, Ruslingua и English-Profi, работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.
бухгалтерия
после занятий - Вы готовый специалист возможно оформление по труд кн
Английский язык для ДОшкольников. Репетиторство.
Обучение основным аспектам английского языка (говорение, аудирование; при желании - чтению и письму) в игровой увлекательной форме на базе учебных комплексов издательства Oxford. Разработка индивидуальной программы. Подготовка к школе.


© 2008