Добавить предложение

Русский язык



Даю уроки русского языка для уч-ся 1-10 кл. Повышение грамотности. Ликвидация пробелов в знаниях. развитие речи.
Автор: Людмила Николаевна
E-mail: iva-53 [собака] mail.ru
Тел.: 8-926-352-45-71
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-26
 
 
Другие объявления:
ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
Изучайте ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК с удовольствием! - все из Польши - книги, самоучители, учебники, польские словари и мультимедийные программы для интересного и эффективного изучения ПОЛЬСКОГО языка!

Доставка по любому адресу!

наш сайт ORANGE-BOOKS NET
ано альтернатива языковая школа в петроз
АНО дополнительного образования «Альтернатива» учреждена в 2000 году, и 31 мая 2008 г. нам исполнилось 8 лет. В 2004 и 2005 году инспектор международной ассоциации языковых школ ATEEL (Association for Teaching English and European Languages) и зам. директора крупнейшей языковой школы России ВКС Wayne Rimmer, в ходе инспектирования школы и тестирования преподавателей, подтвердил высокое качество и соответствие образования европейским стандартам в «Альтернативе».
С 1 марта 2005 г. «Альтернатива» входит в профессиональную ассоциацию языковых школ ATEEL, которая ориентирована на школы стран СНГ и Восточной Европы.
С 2001 г. «Альтернатива» является членом всемирно известной организации «Союз англоговорящих» - “English-Speaking Union” (отделение в Санкт-Петербурге, председатель М.Ф. Мудрак).
Предлагаю услуги репетитора по вокалу НЕ ДОРОГО!
Предлагаю услуги репетитора по академическому, народному и эстрадному вокалу. НЕ ДОРОГО!
Вы хотите научиться петь? Почувствовать полет своего голоса и чувств, тогда милости прошу на занятия вокалом. Возраст и цели занятий не имеют значения.
Есть возможность записаться на домашней студии и послушать свои ошибки.
тел: 89104036706


© 2008