Добавить предложение

Балет для взрослых и детей



Это больше, чем фитнес – это искусство!
Мы предлагаем Вам познакомиться с ОСНОВАМИ ХОРЕОГРАФИИ, пройти все этапы балетной подготовки (классический станок, комбинации на середине, прыжки и, по желанию, упражнения на пуантах).
Вы сможете также станцевать танцы эпохи Людовика XIV; танцы народов мира; номера и вариации из балетов.
Занятия проходят под классическую музыку. Формируются небольшие классы, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому из учащихся и добиваться высоких результатов!
Наша студия, расположена в центре Москвы, метро: «Белорусская», «Улица 1905 года», «Краснопресненская» 5 – 7 минут пешком. Контактная информация и запись по телефону: 8(909) 997-67-67; 8(916) 015-46-66 www.padesha.ru
Автор: Анастасия
E-mail: ana021979 [собака] yandex.ru
Тел.: 9099976767
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-19
 
 
Другие объявления:
Ассоциация преподавателей МГУ.
Мы готовы оказать любую помощь, связанную с поступлением в МГУ и в другие вузы, с которыми мы сотрудничаем. Все занятия проводятся на факультетах Московского университета. Вы можете выбрать индивидуальные занятия или в мини-группах. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг – все занятия проводят действующие преподаватели Университета, с большим опытом как академической, так и научной работы.
Дипломы на заказ
Компания ДипломСервис оказывает помощь студентам в написании дипломных проектов, диссертаций. Огромный, накопленный опыт и большой штат профессионалов, позволяет нам выполнять работы на самом высоком уровне.
Репетитор английского языка в г.Королеве
Если для Вашего ребенка Вы ищите репетитора, способного найти индивидуальный подход к ребенку, вовлечь его в интересные и продуктивные занятия по английскому языку, то Вас заинтересует это предложение!
Преподаватель с психологическим образованием и сертификатом Кембриджского Университета поможет Вашему ребенку преодолеть трудности в изучении языка и эффективно развить навыки общения!
Звоните!

Катерина
8 926 672 20 90


© 2008