Добавить предложение

Обучение игре на ударных инструментах



Постановка рук и ног, работа над координацией движений, метроном и многое другое. Возможно обучение с нуля. Индивидуальный подход, занятия в лбое удобное для вас время. Большой опыт.
Автор: Максим
E-mail: max-drumz [собака] yandex.ru
Тел.: 8 911 9041907
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-06-05
 
 
Другие объявления:
Кадастр недвижимости и землепользование
Геодезия; Инженерное обустройство территории; Фотограмметрия и дистанционное зондирование территории; Картография; Географические и земельно-информационные системы; Кадастр объектов недвижимости и планировка населенных мест; Земельный кадастр; Мониторинг и кадастр природных ресурсов; Земельно-кадастровые технологии; Программный комплекс CREDO «Геодезия и землеустройство»; Автоматизация земельного кадастра; Землеустроительное проектирование; Экономика землеустройства; Государственная регистрация и учет земли; Управление и прогнозирование земельных ресурсов; Оценка земли и недвижимости; Земельная политика; Земельное законодательство СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В

наш сайт
обучаю английскому языку, готовлю к егэ
Кандидат филологических наук, преподаватель гуманитарного вуза с большим стажем обучает английскому языку для поступления в вузы по оригинальной авторской методике, обеспечивающей быстроту и глубину усвоения материала. Подготовка школьников с 0 к сдаче ЕГЭ в гуманитарный вуз.
уроки эстрадного вокала
Обучаю искусству эстрадного вокала,постановка голоса,отработка стиля,работа с микрофоном, огромный выбор минусовок,возможность записи вокала на mp3.
Также обучение по подбору аккомпанемента на синтезаторе,музыкальная грамота,аккорды.Тел.8-961-222-14-61 Татьяна


© 2008