Добавить предложение

итальянский для всех



Итальянский для начинающих и совершенствующих язык.Занятия индивидуальные или в малочисленных группах. 8-916-676-56-15 Владимир
Автор: Владимир
E-mail: zavarnov [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-14
 
 
Другие объявления:
Учеба в Чехии.
Чешская частная средняя школа, приглашает выпускников 9-ых и выше классов русских, чешских и славянских школ для учебы и подготовки к поступлению в ВУЗы Чешской республики. Школа находится в системе министерства образования Чехии.
Курсы итальянского языка на Щелковской с носителями языка
Формируются группы изучения итальянского языка для начинающих и продолжающих изучать язык. Профессиональные преподаватели из Италии. Коммуникативная методика обучения позволяет развить все навыки овладения иностранной речью: устную и письменную речь, восприятие и понимание иностранной речи, грамматика. Занятия 2 раза в неделю по 2 ак.ч. или 1 раз в неделю по 3 ак.ч. рядом с метро Щелковская или 2 остановки от метро Первомайская.
Автоинструктор,обучение управлению автомобилем.
Автоинструктор, стаж 25 лет. Обучение управлению автомобилем, консультация бесплатно, обучение на автомобиле с м.к.п ВАЗ 2115.,авто оборудован по всем правилам, не тонирован. Без выходных. СВАО. Г. Москва, цена договорная.


© 2008