Добавить предложение

репетитор английского языка



Интересные уроки английского языка для взрослых, школьников и дошкольников. Обучение с нуля, грамматика, произношение, «подтягивание» в учебе, помощь с д/з и т.д. Различные методики, игровая методика для детей. Индивидуальный подход к каждому. Возможны занятия в группе 2-4 человека. Стоимость- ак. час- 500р.
Автор: Екатерина
Тел.: 8-903-227-88-13
Добавлено 2010-10-19
 
 
Другие объявления:
Испанский с носителями в школе SPANISH-ESPANOL в Москве
Обучение испанскому языку с носителями и с русскоговорящими преподавателями. В группах и индивидуально.

Классический курс
Разговорный курс
Интенсивный курс для туристов
Бизнес испанский
Испанский для детей

группы до 5 чел и до 10 чел
индивидуальное обучение

у нас в офисе
у вас в офисе
у вас на дому

За дополнительной информацией посетите наш сайт: http://spanish-espanol.ucoz.ru
выполнение дипломных и курсовых работ
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы.

http://www.dipmasters.ru/
школа игры на гитаре
Школа игры на гитаре. Электро-, акустическая, и бас-гитара. Индивидуальный подход подбор материала, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Два уровня обучения (Базовый и Профессиональный). Любой возраст. Лучшие мировые школы, импровизация. Возможно обучение на дому. Опытный педагог. Доступные цены. М. Бориспольская. (063)3604651 Юрий.


© 2008